Unser Team setzt sich aus Spezialisten zu allen einzelnen Planungs- und Leistungsphasen zusammen. Somit wird eine lückenlose, durchgängige und zeitnahe Durchführung Ihres Projektes gewährleistet.
Durchwahlen, sowie die jeweiligen Kontakdaten finden Sie nachfolgend.

Florian Gebauer

Florian Gebauer
Geschäftsführung
gebauer@FGplanungsbuero.de
Tel. +49 8153 88099-10
Fax +49 8153 88099-99

Stephanie Geißler

Stephanie Geißler
Büro
office@FGplanungsbuero.de
Tel. +49 8153 88099-20
Fax +49 8153 88099-99

Dagmar Löffler-Kühl

Dagmar Löffler-Kühl
Dipl. Ing. (FH)
loeffler@FGplanungsbuero.de
Tel. +49 8153 88099-75
Fax +49 8153 88099-99

Thomas Heldt

Thomas Heldt
Dipl. Ing. (FH)
heldt@FGplanungsbuero.de
Tel. +49 8153 88099-60
Fax +49 8153 88099-99

Annette Bartelt

Annette Bartelt
Dipl. Ing. (FH)
bartelt@FGplanungsbuero.de 
Tel. +49 8153 88099-95
Fax +49 8153 88099-99

Veronika Schlaffner

Veronika Schlaffner
Staatl. gepr. Bautechnikerin
schlaffner@FGplanungsbuero.de  
Tel. +49 8153 88099-50
Fax +49 8153 88099-99

Johann Pschorn

Johann Pschorn
Staatl. gepr. Bautechniker
pschorn@FGplanungsbuero.de 
Tel. +49 8153 88099-75
Fax +49 8153 88099-99

Manuel Klein

Manuel Klein
Staatl. gepr. Bautechniker
Klein@FGplanungsbuero.de 
Tel. +49 8153 88099-30
Fax +49 8153 88099-99

Stefan Wohlmuth

Stefan Wohlmuth
Staatl. gepr. Bautechniker
Wohlmuth@FGplanungsbuero.de 
Tel. +49 8153 88099-40
Fax +49 8153 88099-99
 
Logo FG Planungsbüro
FGplanungsbüro

Inninger Straße 21
82237 Wörthsee/Steinebach
info@fgplanungsbuero.de
http://www.fgplanungsbuero.de
Tel. +49 8153 88099-0
Fax +49 8153 88099-99
Copyright © 2018 FG Planungsbüro. Alle Rechte vorbehalten.